LikaRamzy

12 апреля 2023 г. 13:16

Двадцать семь лет назад произошло солнечное затмение, которое погрузило планету в вечный сумрак. Последовавший за этим хаос, спровоцированный голодом, померк на фоне принципиально иной беды. Из тьмы пришли вампиры, чтобы править в своей бессмертной империи, уничтожая любое сопротивление.

Габриэль де Леон – угодник-среброносец, член священного братства, посвятившего себя защите государства и церкви от созданий ночи. Здесь, в этом Богом забытом монастыре из полукровок куют принципиально иное оружие в борьбе с кровопийцами.

Книга горькая, циничная, наполненная страданиями и битвами, в которых, кажется, невозможно одержать победу. Книга о легендарных сражениях, запретной любви, утраченной вере, обретенных друзьях, о воинах крови Вечного Короля, а также поисках последней надежды человечества – Священного Грааля.

Эта книга заинтересовала меня с первого предложения. Вцепилась мертвой хваткой и терзала мою менталку с упорством садиста со стажем, пока наконец не закончилась. Закончилась обещанием скорых мук, которые точно обеспечит мне продолжение этой истории. И я буду ждать…
картинка LikaRamzy