goramyshz

5 апреля 2023 г. 18:19

4.5 Картинки про известную кошечку

Племянник фанатеет (или раньше фанател) от этого персонажа. Именно поэтому я решил подарить ему эту книжку. Она состоит из картинок, вкратце рассказывающих о жизни кошечки о имени Пушин и её кудрявой племяннице. Комиксом это назвать язык не поворачивается. Но карикатурами, почему бы и нет. Я вспомнил книжку отечественного автора ( Евгений Яковлев - 101 комикс без слов ), где тоже были одни картинки, также воспринятые мной как карикатуры. Она рассчитана на более взрослую аудиторию. Велика вероятность, что и племянник из этой вот книжки уже вырос. Но я сужу по себе. Мне было бы приятно получить в подарок комиксы про Утиные истории или Ниндзя-черепашек. Я являюсь счастливым обладателем комикса про самурая Джека. Так что, как минимум, у всех кому нравился персонаж кошечки Пушин эта книжка вызовет только приятные эмоции)

А племянник вообще любит игрушечных кошек и котов) Представляю вам его любимую игрушку по имени Сосиска:
картинка goramyshz

А я думал книга про Пушкина:)

Сосиска клёвая)
Утащила комикс в свой моб про котиков))

Всё же текст в этом комиксе в наличии, а вот есть и без текста (тоже котячий)) Саймон Тофилд - Кот Саймона
С текстом есть ещё такая прелесть Евгений Федотов - Кошки-мышки

О коте Саймона наслышан конечно) А у вас в коллекции там есть комикс про кота для взрослых? - Хуан Диаc Каналес, Хуанхо Гуарнидо - Блэксэд. Книга 1. Где-то среди теней. Полярная нация (сборник)

Нет, такой не встречала, надо посмотреть) Спасибо!