5 апреля 2023 г. 00:19

4 Эмоционально наполненная книга

Много лишних телодвижений, подробное описание каждых незначительных действий, много роялей, сухой текст, непонятная логика - это про эту книгу.

Хорошая задумка - плохое исполнение. Автор пыталась наконец написать более серьезное произведение, получилось не очень. Все сумбурно и автор даже не удосужилась узнать хоть что-то о том, о чем пишет: о войне, медиках, химии, опытах. И бесит, что куда ни плюнь, везде эту ГГ все любят, это утомило под конец книги донельзя.

Очень понравилось как описаны эмоции во время участия на войне, о потере людей, ставших настолько близкими, очень тронуло самопожертвование главной героини, её верность и преданность любимому, не смотря на то, что это запретная любовь, также очень богата книга на события. По эмоциональному накалу - зашла на ура. Именно за счет этого история оставила хорошее впечатление.

Ещё хочется сказать, что возлюбленный главной героини хорош в этой истории. Прям такой мужественный, заботливый, надежный, любящий - супер.

Поклонникам жанра читать. Здесь нет страстей пубертатного периода, много приключений, эмоционально живая книга.

Источник