3 апреля 2023 г. 21:07

Третья книга о тринадцатилетней Молли Блэкуотер. Книга полная разных событий: взятая в плен, Молли отказывалась терять надежду. А вернувшись в свое собственное Королевство, обнаружила, что за ней охотится Специальный отдел, группа магов, которые были полны решимости уничтожить любого, кто использовал запрещенную магию. Молли была вынуждена пуститься в бега, скрываясь от департамента и пытаясь найти способ очистить свое имя. Но даже борясь за справедливость, Молли не могла избавиться от боли своего собственного прошлого. Молли знала, что ей нужно все исправить, но она боялась того, что могла обнаружить. В конце концов, Молли поняла, что у нее не было выбора. Она должна была сделать шаг навстречу тому, от чего убегала. Она должна была требовать ответов на все вопросы, даже если это означало заглянуть в бездну. И вот, с тяжелым сердцем, Молли отправилась на поиски своей семьи. Она путешествовала по Королевству, сталкиваясь с опасностями на каждом шагу, пока, наконец, не нашла их. Но то, что она обнаружила, оказалось совсем не тем, на что она надеялась. Молли Блэкуотер, девушка, которая никогда не сдавалась, продолжала бороться за то, во что она верила. И она знала, что, несмотря ни на что, она никогда не сдастся.