3 апреля 2023 г. 13:13

Книгу читала в 2010 году. И нашла отзыв на нее из того же времени))

Нора Робертс была чуть ли не первым автором, с книг которого я начала свою "читательскую карьеру". И даже сегодня иногда рука тянется к ее историям. Я с того времени не перечитывала этот роман, иначе бы рецензия была чуть более обширна и новее. Но, думаю, что ему тут тоже найдется место.

Один из самых-самых у Робертс. Любовная линия, детективная - все на высшем уровне. Впрочем, как и всегда. Перечитывала этот роман, наверное, раз 7. И обязательно перечитаю еще столько же.

Героини не похожие друг на друга абсолютно ничем. Ни характером, ни внешностью, ни отношением к жизни... Молодые люди им под стать. Конечно же, если это ЛР другого ждать не приходится. Но только Робертс может сделать так, что, вроде бы, знаешь, что будет хэппи-энд, но все равно призадумываешься, переживаешь: а вдруг не будет. Да и не только этим госпожа Робертс отличается в литературе. Описание природы просто завораживает. Так и кажется, что ты сама сидишь на лошади, загоняя стада, и в горы взбираешься, и в полях инспектируешь. в общем, никакая, даже малюсенькая, деталь не ускользнет от автора. "Пятерка". Всегда только "пятерка"!

С приветом из 2010 года!