2 апреля 2023 г. 23:40

5 Дед всех оставил с носом ._.

Будь вы даже сто раз уверены в том, что перехитрили нашего деда, на самом деле это он вас обвел вокруг пальца, и никак иначе.

"Игры наследников" Дженнифер Линн Барнс

Жанр: детектив

Сорок шесть миллиардов долларов. Такое состояние завещал перед смертью миллиардер Тобиас Хоторн семнадцатилеьней Эйвери. Девушка никогда не знала о существовании старика, который обожал загадки и всевозможные квесты. Чтобы получить свою долю наследства, Эйвери должна сыграть в рискованную игру, придуманную богачем. Но его наследники готовы пойти на всё, чтобы соперница не получила огромное состояние.

Это шедевр! Я готова назвать автора второй Агатой Кристи. Настолько все переплетено, запутанно, а эти загадки невероятно продуманы. Мы пытались с девочками строить догадки, что-то совпадало, а что-то вообще не входило в границы нашей фантазии. Одна тайна тянет другую. У каждой семьи есть тайна и семья Хоторн не исключение, у них много тайн, тайных ходов и отсеков. Что скрывает эта семья? Почему Тобиас Хоторн оставил семью без гроша, а всё состояние дал Эйвери?! Узнаете в этой книге.
(Вообще это цикл, но на русском есть только 2 части.)