LeveilleeSpanglers

29 марта 2023 г. 13:59

2.5

Надо слушать интуицию!

Эта книга — про предрассветные летние приключения, шальную юность, море и первую любовь.

«Будет весело», — обещает Люська. Так две подающие надежды студентки журфака на лето становятся вожатыми детского лагеря.

За одну смену можно многое успеть. Завести тайный роман с поваром. Победить буллинг в лагере, используя непедагогические методы. Возненавидеть и снова полюбить Люську — ту самую красивую подругу, на которой купальник всегда сидит лучше. Но главное ответить на жизненно важные вопросы.

Что круче — свидания под луной или поход в модный рестик? Что важнее — репутация или справедливость? Правда ли, что в дружбе всегда есть ведущий и ведомый?

Когда тебе двадцать, одно лето может изменить все.

Моя интуиция во всю трубила и била в набат, крича и сигналя «пройди мимо, пройди мимо», я ее не послушала. Итог? Меня не зацепила данная книга Прошла мимо ничего не оставив!

Вот настолько ровные впечатления остались после неё, что не хочется ни ругать ни хвалить. Для меня книга оказалось настолько серенькой, что именно это прилагательное я добавляю ко всему: сюжет, герои, события, мораль, выводы и послевкусие. Жаль, у меня были большие надежды(

Не вижу смысла описывать что-то ещё и удлинять этот отзыв…

Вывод: не моя книга и не моя история, увы!

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!