SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

26 марта 2023 г. 13:54

Как всегда с книгами автора у меня все сложно. Пожалуй единственная история, которая понравилась без всяких оговорок это "Прости меня, если сможешь", а вот в остальных книгах на мой вкус слишком мало сюжета и слишком много постельных сцен. Если говорить конкретно о данной истории, то в целом автор старалась прописать хоть какой-то сюжет, за что я и поставила достаточно высокую оценку.

Тереса Ривад осталась последней представительницей своего рода. Скрываясь от убийцы, девушка поступила в академию семи ветров, где пыталась жить неприметной жизнью, пока не пришлось спасать ректора.

У автора получилось создать неплохую интригу с главным злодеем, что меня действительно порадовало. Поведение героини местами вызывало вопросы. Все же для меня немного не клеился ее образ с теми моментами, когда она коварно заманивала в свой клан драконов. Ну и главный минус это откровенные сцены, которые на мой взгляд были еще и не лучшим образом написаны. Вообще было ощущение, что ты читаешь одно и то же описание с минимальными изменениями. Я не противник эротики в книгах, но тогда она должна быть хорошо написана, а не так что автор пишет одну сцену и вставляет ее пять раз в книгу.
Чем больше я читаю истории автора, тем больше понимаю, что то не совсем моя литература.
Оценка 7 из 10