25 марта 2023 г. 11:11

5 Спойлер Что я увидел в этой книге?

Книга "Хулиномика 3.0. Хулиганская экономика. Ещё толще. Ещё длиннее" - это продолжение книги "Хулиномика. Хулиганский гид по деньгам". Автор Алексей Марков дает нестандартный подход к изучению экономики, используя неформальный язык и юмористические сравнения. В книге описывается:

1. Принципы хулиганской экономики: выживание в любых условиях и использование каждой возможности для заработка.

2. Как устроены банки и финансовые инструменты: автор объясняет, как работают кредиты, депозиты, инвестиции и другие финансовые продукты.

3. Как можно заработать деньги в интернете: автор рассказывает о различных способах заработка в сети, таких как биржи фриланса, YouTube, Twitch, Instagram и другие.

4. Как правильно управлять личными финансами: автор дает советы по управлению бюджетом, инвестированию, сбережениям и уменьшению расходов.

5. Как использовать хулиганский подход в бизнесе: автор даёт рекомендации по созданию и продвижению бизнеса, использованию маркетинговых ходов и управлению командой.

Книга написана легким и понятным языком, что делает ее доступной для любого читателя, независимо от уровня знаний в области экономики. Она может быть полезной как для начинающих предпринимателей, так и для профессионалов в этой области, которые хотят получить нестандартный взгляд на экономику и бизнес.