23 марта 2023 г. 01:08

4 Спойлер "Мы страдаем физически, когда нам грозит реальная опасность, но мучения наши становятся психологическими, если мы о ней только догадываемся."

О чём книга: Наша главная героиня Анна Геймз - прекрасная девушка счастливая у неё есть всё деньги, прекрасный муж высшее общество рядом, но внезапно ей каждую ночь начитает сниться один и тот же кошмар, и начинаются провалы в памяти особенно она перестаёт узнавать лица и даже самого близкого человека своего мужа Лорана. Лоран предлагает ей пройти психологическое лечение, но Анна отказывается и хочет провести своё тайное расследование в тайне от мужа. К чему всё это приводит узнайте в книге. А внизу есть спойлеры!

Начало книги и её середина были просто чудесны, но потом что - то пошло не так мне стало скучно на 11 главе я просто со скрипом её дочитывала мне было плевать что там стало с нашей главной героиней, так как в конце она вообще стала не адекватной она просто так убила друга детства, очень жаль потом стало Поля мне очень нравилось читать главы от его лица. Возможно она так себя вела из - за психологических проблем с головой. Посмотрим как будет фильм надеюсь гораздо лучше, могу только сказать что это не самая лучшая книга у этого автора советую начинать с знакомство с "Багровых рек"
(Простите за грамматику)