darinakh

по пирогам из картофельных очистков

22 марта 2023 г. 12:03

Вернулась к серии, нужно уже добить.

Экранизацию так и не посмотрела, как и хотела, держусь. Но словила себя на мысли, что не отказалась бы увидеть адаптацию атаки в фильме, а не аниме. Либо сериальчик, было бы вообще прекрасно.

Свято место пусто не бывает... Один актер уходит, другой приходит. Но сама роль никогда не меняется. В этом мире всегда найдутся люди вроде нас.

Ух, не ожидала такого поворота, но вполне ожидаемо было. Если честно, слега разочаровалась, что к этому Исаяма увел сюжет, но все пока вполне интересно.

Политически игры и интриги, отряд стал группкой прозревших.

Хочется уже скорей узнать, почему Эрен такой особенный, а Леви такой крутой, ибо пока все на словах, а подтверждений и деталей никаких. Прочитала спин-офф, посвященный Леви, но и он особо не пролил свет.

За стенами творится сущий ад, но там, снаружи, есть то, чего мы лишены тут, внутри. Свобода.

Продолжаю держать руку на пульсе. Хочется встряски в сюжете, постоянная бойня уже так не дергает нервы.

ЛЛ штормит так неплохо, оцениваю рецензию возвращаюсь, а оценки нет. Это я так вижу или действительно оценка не учитывается?

От тебя вроде плюс стоит) Я уже забила, хочу другой ресурс искать, либо всё в эксель переносить. Пока не решила. Очень раздражают постоянные проблемы.

Я так привык к нему, не хочется менять. А вот перенести всё в эксель идея, спасибо, чтобы не потерять!

Просто гарантий нет, что сайт не ляжет вообще, а здесь столько всего имеется, потом сложно восстановить будет ((( А так, конечно, я тоже привыкла уже, эх.