21 марта 2023 г. 13:32

5 Мы не всегда связываем нашу судьбу с тем, с кем мы можем жить. Часто это тот, без кого мы жить не можем.

Вот и закончилась серия детективных романов о медиуме Мелани. Признаться честно, за время чтения, я настолько прониклась к героям, что они уже стали моей семьей.
Последнюю книгу, я ждала с нетерпением , хотя , Духи Рождества , меня весьма огорчили . После их прочтения, я особо не тешила себя иллюзиями насчет "Чердака на Куин Стрит", но мне нужен был финал . И нужны были ответы .
Книга получилась весьма интересной, я получила ответы на все вопросы . Все негодяи были наказаны . А в семье Мелани снова воцарился порядок . Наверное именно этого я и ждала. Ведь нам очень хочется , чтоб в конечном счете все у всех было хорошо .
Это была увлекательная история длинной в 7 книг , которая прекрасно скрасила мои зимние вечера .
И еще , если вам кажется, что что-то идет не так в вашей жизни или вы теряете веру в любовь. Возьмите книги о Мелани и прочтите их. Пройдите путь вместе с героями и откройте свое сердце для любви. Как по мне, так прекрасная терапия вышла )