Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

21 марта 2023 г. 10:00

3.5 Приручил её словно щенка

История длиною семь лет. История полная счастья и боли, любви и равнодушия, радости и страданий. Невероятные эмоциональные горки на которых оказались герои, не могут оставить равнодушным. Каждый поступок героев вызывает бурю впечатлений, от категорического несогласия до безграничной поддержки.
Юная Кира устроилась в крупную компанию, используя этот опыт как шаг к самой заветной мечте, стать дизайнером интерьеров. Она планировала тихо и мирно выполнять свои задачи. Все так и шло, пока она не столкнулась на лестнице с Кириллом Трубачевым. И нет, не было никакой искры, бури и безумия. Но роман начался. Не чувственный и пронзительный. Но достаточно горячий и страстный. И неправильный. Нет, конечно все не должно быть идеально безоблачным, но здесь было очень много боли и страданий.
Основная проблема, это характер Трубачева. Очень сложный. В его мире есть только одно мнение, его. Всех остальных он не слушает и не слышит. Он всегда поступает так, как он считает правильно, совершенно не принимая во внимание мнение и реакцию окружающих. Иногда он попадает в цель, делая широкие жесты. Но чаще всего он подавляет своими поступками. И самое ужасное, он совершенно этого не осознает и не понимает. По его мнению так и должно быть. Он некоторых его мыслей мурашки по коже пробегали, настолько отвратительно это было.
К сожалению, герои не слушали и не слышали друг друга. Точнее даже и не говорили. Господин Трубачев просто не опускался до таких банальностей, как простые слова, а Кире просто не давали слова, решая все за неё.
Но и в этой сложной ситуации девушка не сдавалась. Она не сложила руки, не отдалась течению, она продолжала бороться и сопротивляться. Это было очень нелегко. Слишком много власти и силы было в руках Кирилла. Сколько раз им нужен был просто обычный разговор. И все могло бы быть по-другому.
Но история не знает сослагательного наклонения, а то, что не убивает, делает только сильнее.
И поэтому эпилог мне понравился. Он был определенно к месту. Чувствуется, что какие никакие выводы были сделаны. Нет, Кирилл не стал идеальным или просто хорошим, его уже не изменить и не перевоспитать. Но чувствуется, что он старается. Они стараются.