Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

18 марта 2023 г. 10:13

4.5 Кровавая вечеря

Обычный дачный посёлок. Обычный тихий вечер. Но убиты четыре девушки. Что стало причиной трагедии?
С этим делом поручили разобраться Яну Эйлеру, молодому и талантливому следователю. Молодой человек обладает незаурядным умом и развитой интуицией, так что проблем с делом не должно было возникнуть.
Но они возникли. Возникли личные проблемы, которые Ян просто не мог игнорировать. Ведь это связано с его сестрой. С его близнецом.
С одной стороны нужно выяснить детали ужасного преступления, собрать все детали в одну картину так, чтобы ни у кого не возникло сомнений. Ян оказался очень талантливым полицейским, он видел несостыковки там, нигде все казалось идеальным. Именно его сомнения и позволили довести дело до конца. За его раз суждениями и умозаключениями было очень интересно наблюдать.
Не менее интересным вышла часть и про Александру. Здесь Ян намного больше давал слабину, ведь ему так отчаянно хотелось верить, что четырнадцать лет назад все было совершенно не так.
Развязка вышла очень напряженной, когда все детали пазла сложились в картину, когда история обрела завершенность. Но это касается только самого расследования. Ведь история семьи Эйлеров сделала в конце очень неожиданный поворот.
Но не только сам конец вызывает желание узнать продолжение, по ходу истории было несколько деталей, которые остались без ответа, которые просто должны сложится в одну большую картину.
Детектив получился шикарный. Мрачный, напряжённый, полный накала страсти и драмы. Герои заинтересовали, очень уж о них хочется узнать побольше. От Яна я вообще в восторге. Потрясающий детектив и мужчина. Жду, что он ещё не раз удивит, порадует и заставит понервничать.