literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

15 марта 2023 г. 09:55

5 Любовный треугольник и приключения на левую пятку Пиппи

Третья серия мини-сериала "Академия "Изумруд" оказалась ух какой насыщенной на события.

Кьяра, не оставляет попыток освободить душу брата, а для этого ей необходимо найти артефактора, который согласиться изготовить особый артефакт. Но в стенах академии это сделать невозможно, поэтому ей во что бы то ни стало необходимо выбраться в город. И сбегает, не без помощи Васиана. И на фоне серьезности Кьяры ее побег получился весьма забавным, с элементом неловкости. Еще и Пиппи подливал масла в огонь своими комментариями.

Но Кьяра была верна себе - она сбежала и от него. И нашла приключений на левую пятку кузнечика, попав в руки гоблинов, которые желали использовать ее для своих экспериментов по пересадке сознания. Она же как ни крути, магисса, значит должна с помощью магии выбраться из ловушки или нет?!

Тут еще рядом оказался Овиан, куда же без него. И снова поцелуи от которых кровь стынет в жилах, а сердце замирает.

Она вроде как девушка Васиана, Овиан утверждает обратное

"Ты теперь со мной, запомни. Только со мной, маленькая".

И снова этот любовный треугольник никуда не делался, а наоборот - только укрепил свои стороны и заострил углы.

Ну а если вспомнить предыдущую серию рецензия на 2 серию: об одном мое мнение изменилось в лучшую сторону, а второго мне по-прежнему жалко.

Я прям вся в ожидании следующей серии, там кажется намечается что-то очень интересное.
"Ой, что будет..."