12 марта 2023 г. 16:47

1 Спойлер Много воды. Нет глубоких исследований.

Это было год назад, когда я купил книгу Екатерины Дятловой. Я был абсолютно уверен, что нашел ответы, которые искал в мире астрологии. Книга получила восторженные отзывы и была многообещающей.

Однако, прочитав ее, я был глубоко разочарован тем, что на самом деле было в книге. Большая часть информации не была подкреплена никакими реальными доказательствами, и было так много необоснованной и даже ложной информации. В частности, меня особенно отталкивала идея "орбиты с полным знаком", которая никогда ранее не была доказана и которая кажется слишком абсурдной, чтобы воспринимать ее всерьез.

Что меня действительно поразило, так это то, насколько ясно стало, что этот автор просто хотел заработать деньги, независимо от того, был ли контент надежным и корректным. Слова учеников 11-й школы Дома астрологии вскоре зазвенели у меня в ушах. Мне следовало прислушаться к их совету, прежде чем покупать книгу.

Это, безусловно, был ценный урок того, что иногда книги, претендующие на то, чтобы быть всезнающими по определенным темам, не всегда являются тем, чем кажутся. Разумно быть очень критичным при покупке книги в специализированной области, чтобы убедиться в точности информации.

Мне жаль потраченного времени на изучение этой литературы.