11 марта 2023 г. 17:42

5 То что искал когда идет война!

Сразу напишу что книга замечательная! я давно искал подобную книгу - что происходит с солдатами, когда они возвращаются после войны и нашел! Может автор что-то приукрасил, а может наооборот, я не знаю, но книга получилась отличная и поучительная! особенно она актуально в наше время (2023 год когда идет война между Украиной и Россией.) Тут мы можем узнать что нас примерно ожидает, по крайней мере какие варианты событий и что будет с теми, кто пошел воевать. Когда читаешь что происходило в послевоенной Германии и налаживаешь это на наше время то видишь что к сожалению ничего не поменялось, те же проблемы как коррупция, спекуляции, жажда наживы, политика и так далее все одно и тоже и наверно оно было есть и будет пока люди не поменяются в основной своей массе! Замечательные размышления главного героя, разговоры со своими товарищами, которые ищут выхода из своей безысходности, заслуживают отдельной похвалы! Вообщем для живущих в Украине, России и других постсоветских республик однозначно рекомендую!