9 марта 2023 г. 23:10

"Драма разыгрывается не во внешнем мире. Внешний мир нейтрален. Драма и рок живут внутри человека." - Андре Моруа

Вот прямо с первых строк, от всего сердца сочувствовала главной героине Мире, так как не по наслышке знаю, что такое иметь громкого музыкального соседа, но тут ладно Булат парень молодой можно списать на то, что "молодо-зелено"! Но мой то соседушка, пенсионер, военный в отставке, но как примет чего-нибудь горячительного, то ночью мне обеспечен концерт Малинина, и я ничего не имею против гражданина Малинина и даже уважаю его творчество, но блин не в три же часа ночи! Простите за лирическое отступление, всё мне полегчало!
Вернёмся к книге!
Казалась бы банальная история мажор и обычная девушка, но вот как это подаёт автор, просто блеск, я в восторге!
Такое лёгкое, жизненное и весёлое повествование, меня как говорится: "Зацепило" и не оставило равнодушной!
Мира девочка с характером на дух не переносит наглого соседа мажора живущего через стенку, а вот Булату героиня приглянулась, и он решает приударить за ней. Но тут не всё так просто! Так как их знакомство мягко говоря не задалось, то ему будет нелегко, а также не обойдется без косяков и семейных драм.
Со временем главный герой вызвал к себе симпатию, мне понравилось, как Булат настойчиво и мило добивался Миры.
Книга замечательная, пришлась мне по вкусу!
Сюжет захватывающий, динамичный, добрый с юмором.
Милая романтическая история о первой любви.
После прочтения книги осталось приятное чувство, как будто провела очень душевный вечер в компании с лучшей подругой!
Рекомендую книгу к прочтению!
С большим удовольствием продолжу дальнейшее знакомство с творчеством автора!
Спасибо большое автору за отличную книгу!