Ninanewwworld

9 марта 2023 г. 12:50

Трагическая правда о произошедших странных моментах из жизни Наоми и ее окружения приводят ее в лечебницу, где обещают помощь. Когда у Наоми меняется врач, то ее терапия и ментальное здоровье начинают меняться и приносить свои плоды - девушка вспоминает многое и уже готова отделить правду от вымысла.

Пока Наоми рассказывает новому врачу о своем прошлом, то читателя медленно погружают в жизнь девушки - в ее отношения с любовью всей жизни, с подругой, с родителями и планами на будущее. Героиня не верит в то, что она может помочь своей подруге, сидя взаперти, и изо всех сил старается вылечиться. А меж тем узнается такая шокирующая правда, что становятся видны сомнения в истинности происходящего.

Типичный роман о психологических играх нашего разума, который на себе испытал серьезное расстройство, травмирующее событие, давшее в один момент слом, а переживания от происходящего привели к серьезным ментальным проблемам. Вроде это художественный роман, но при этом серьезное описание "игр разума", результаты которых могут сломать жизни многих людей. Книга о том, как можно сбежать о реальности и к чему это приведет.