8 марта 2023 г. 02:11

5 «Железа в ней на пятерых драконов хватит! Типун тебе на язык, дай Тьма, чтобы только на двух!»

Прочитала несколько подряд книг автора и ни в одной не разочаровалась. У автора все книги были категории 18+. Но постельные сцены совершенно меня не напрягли. Они органично вписывается в повествование. Ну какой рассказ о драконах огнедышащих может быть без страсти и жара тел?!
Тереса Ривад последняя в своем роду. Её род на грани вымирания. Кто-то целенаправленно убивает её родных и близких. Она осталась одна. Ей некому помочь. Ей не на кого опереться. И следующая в очереди она сама. Тереса сбегает в Академию Семи ветров. Здесь враг до неё не сможет дотянуться. Сегодня она пока в безопасности. Ей нужно время, чтобы понять что делать дальше и как защититься от неизвестного убийцы.
Однажды она спасает жизни Ректору Эйнару. Причём не просто так, а в стиле 18+. Чтобы спасти жизнь ректора, она отдает ему свою девственность. Страсть вспыхнувшая между ними разгорается с каждым днём все ярче и ярче. А таинственный злодей становится всё опаснее. Новые смерти, опасные покушения. Героям уже предстоит не только спасти Тересу, но и множество других драконов полукровок. А враг переходит границы вседозволенности и покушается на жизни сами драконов.
Из минусов истории. Тереса просто нереально крутая. Эдакий терминатор в юбке. Ну или без юбки и вообще без одежды. Она просто может всё. Смерть ей не помеха. И сама не умрёт и других с той стороны вытащит. Вытащит да перекроит. Родня её так подготовила, что даже целая Академия так не может подготовить. А знаний то сколько! Прям ходячая библиотека!
Подборки :
Фэнтези
Взрослые герои. Фэнтези
Книги, с которыми провела ночь

Мои группы : Тридевятое царство и РиФ