7 марта 2023 г. 20:03

Книги Тори я люблю и неожиданно найдя у неё историю с темой космоса пищала от восторга, да ещё и авторская раса присутствует) Поэтому книга была прочитана за вечер и утащена в закрома полюбившихся историй
Следующее, что меня привлекло - это название)) Такое близкое, так как сама в декрете, и такое необычное потому что для шпионки))
Начало у книги очень горячее Герои находятся в безвыходной ситуации, чувства обостряются... А дальше происходит такое, что невозможно оторваться пока не дочитаешь книгу до самого конца!

У Мели нескучная жизнь ведь она шпионка. Главная героиня просто огонь - умная, сильная, находчивая. Она знает себе цену и чего хочет. Такую не просто поймать в свои сети)) Саар не отстаёт от неё, а может и превосходит - хитрый и наглый манипулятор!!! Настоящий мужик) Увидел и пошёл к своей цели используя любые методы, порою грязные)) Их любовь была неизбежна, так как две половины не могли не совпасть)
История их сближения, притирки и любви изрядно меня повеселила. Их пикировки заставили смеяться. А романтика их отношений заставила вздыхать)
Конечно в книге не обошлось без политических и семейных интриг. Всё-таки статус у семьи Саара обязывает) Второстепенные герои тоже очень понравились, их не малое количество, а над шефом Мели я знатно позлорадствовала! Эпилог был потрясающий и оставил после себя радостное послевкусие.
Книга с увлекательным сюжетом, прекрасным юмором и невероятными приключениями с интригами и тайнами. Горячо советую для нескучного вечера!
Огромное спасибо автору за потрясающую книгу