6 марта 2023 г. 18:06

0.5 что это было?!

Если вы хотите тупой сюжет с наитупейшей любовной линией, то покупайте эту книгу:)

во-первых, герои, как модно говорить, картонные. Никто из них не вызывает сочувствия или других переживаний. Кто, что, откуда, зачем и почему неясно. И куча других второстепенных персонажей абсолютно безликих.

Во-вторых, как я уже написала - тупая любовная линия.
Марселла - богатая принцесса (сколько миллионов раз там упоминалось слово «принцесса»? Других слов видимо не подобрать), вся такая она идеально красивая, умная и все такое. Ее похищают куча мужиков, чтобы отомстить отцу, садят в клетку в псарне с собаками, держат там сутками и о чем же героиня может думать в такой ситуации? Конечно же О КЛАССНОМ ПРЕССЕ главного героя..
Словом, возбуждение у неё начинается в любой момент.
Ей отрезают мочку уха? Ну самое время на следующий день заняться сексом.

У Мэддокса симпатия взялась тоже с нифига.
Твоего отца на твоих детских глазах убили, ты живешь только с мыслью, чтобы отомстить и о Боже, почему же его дочь такая сразу же красивая привлекательная и эти бесконечные вопросы к себе «ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАК ТЯНЕТ К НЕЙ?»

В-третьих, тупые диалоги ни о чем, абсолютно. Пол книги герой бегал в псарню туда сюда  к героине, чтобы поболтать о ее плохом отце.

В-четвёртых, как полагается брутальным мужикам, думать только членом. Я читала почти все книги Пенелопы Дуглас, но даже там такой отвратительной и дешевой пошлости не было.

Постоянное упоминание чьей-то киски и как все хотят попробовать ее на вкус. Так же это слово можно отнести к миллионному упоминанию на каждой странице.

Ну а написанное напоминает фанфик школьницы, которая только начинает пробовать что-то писать.

К сожалению с автором знакомство не задалось. Хотя задумка подавала большие надежды..