5 марта 2023 г. 19:51

5 Отзыв на книгу «Внутри» Влады Ольховской

Вот так живёшь себе обычной жизнью, ходишь на работу, занимаешься повседневными делами, а потом оказывается, что мир перевернулся! Всё, что кажется тебе обыденным, всё, что окружает тебя, на самом деле лишь часть одного мира, который существует параллельно с другим.

Вот интересно, если бы вы разошлись с мужем, который вам изменил, а потом вам позвонили из психиатрической больницы и сказали, что он лежит там овощем, а живых родственников, кроме вас, у него не осталось. И так как вы не развелись официально, то являетесь потенциальным претендентом на опекунство. Когда я это прочитала, то долго думала, как бы поступила я на месте Кати... Конечно, я бы съездила проведать, посмотреть, а увидев условия его содержания, возможно, и подумала бы забрать и перевести в другую клинику, но вот Катя прям герой для меня, ведь она не только согласилась на опекунство, но и забрала Руслана из больницы к себе, не имея каких-то определённых условий для содержания такого пациента.

Ну, как говорится, русская женщина коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт! Вот это как раз про нашу главную героиню, хотя на самом деле Катя всю жизнь было одинокой и повстречав Руслана Петровского (кстати, это моя девичья фамилия, поэтому я и не смогла пройти мимо данной книги, также как «Отель Петровский» есть моей коллекции), она наконец-то почувствовала себя нужной кому-то. Наверно, чувства заботы и любви, которыми окружил её Руслан в период совместной семейной жизни и повлияли на её дальнейшие решения.

А потом все закрутилось, завертелось... начались странные смерти, ужасные события стали происходить вокруг, а всё потому, что Руслан был спрятан внутри своего тела и Катя пыталась сделать всё возможное, чтобы вернуть его. А может и не нужно было никого возвращать?!! Об этом вы узнаете, прочитав данную книгу!

Однозначно советую к прочтению, ведь миры, созданные Владой, увлекают читателя и уже не отпускают!