5 марта 2023 г. 11:16

5 Свовода. Именно о ней я и мечтала. Может, я и представляла себе все иначе, но свободу я заполучила. Горько-сладкое утешение. Мрачный триумф.

Пересказ Тессони Одетт обновляет историю «Красавицы и Чудовища»многими ключевыми способами, не удаляя целостность оригинальной истории. Он добавляет новые краски, давая вам вкус обновленных версий оригинального актёрского состава. Она сделала персонажей, особенно фигуру Белль, гораздо более ущербной, давая ей немного больше глубины.

Джемма Бельфлёр (она же Белль) интригует, строит свои планы и имеет свои собственные страсти, мотивы и прошлые скандалы. Я думаю, что это добавляет новые слои персонажу. Ты, конечно, хочешь иногда кричать на нее за то, что она смешная, но я думаю, что это добавляет юмора в основу книги.

Будучи активным персонажем в истории, Джемма сотрудничает с Эллиотом (он же Зверь), чтобы помочь ему покончить с проклятием, изобретая смешную схему, чтобы заставить её врага влюбиться в него, сломав проклятие. Как вы можете себе представить, все идет не по плану.

Если вы ищете романтику с юмором и легкостью ~ то эта книга идеальный вариант.

Источник