2 марта 2023 г. 08:07

4 Богатые тоже люди!

Не самая сильная книга автора. В свое время я подряд прочитала много книг, потом поняла, что этого делать нельзя, все смешивается в один клубок и уже трудно запомнить где какие герои и сюжет.  Еще и стиль у автора не разнообразный. По сути прочитав любую книгу Высоцкой вы будете понимать каких героев вам от нее ждать и в других историях. Я не скажу что они все клишированные у нее, но стержень геррев однозначно схожий.

Ева целеустремленная девушка, она выстроила жизнь в своей голове на несколько шагов вперед и все настоящее подстроено под светлое будущее, даже «парень». Не вписался только Марк, который выбивает почву из под ног, своим предложение и последующими действиями.

Такой тип героев мне очень нравится, Ева без придури, рационально смотрит на жизнь, поэтому ее сомнения в адрес Марка понятны. Но при этом остается внутри девушкой, просто которая боится иногда помечтать.  Марк вначале кажется самым стандартным Мажором, таким как и пишут большинство авторов, но это не так. Если вы начнете свое знакомство с автором с этой книги, то Марк вас скорее всего удивит, а если вы уже читали Высоцкую, то представление имеете что вас ждет, думаю тоже не разочаруетесь.

Для тех кто любит: беременных от мажоров, тиранов, и всех остальных, а так же криминал, проданная за долги, отданная в прокат и прочие аренды главной героини… Вам НЕ сюда! Здесь теплая студенческая история, даже без описаний 18+!