book_homa

28 февраля 2023 г. 19:10

5 "Тебе кажется, что жизнь разрушена и у тебя нет будущего... Вдруг ты ошибаешься?"

Каково человеку, когда его мечты на будущее вместе с любимым человеком рассыпается вдребезги? Очень паршиво!
Это происходит с молодой девушкой Этель Янг, которая сталкивается с предательством любимого человека. Будущее, место в общество, стыд перед близкими это все превратилось в ничто. Очень задевающий душу момент!
И волею судьбы героиня попадает в дом загадочного Итана Холла. Девушка знакомиться с обитателями дома и прячется в нем от внешнего мира. Её переполняют эмоции и чувства, и страх, который она боится преодолеть.
Но она чувствует в доме и в хозяине загадку, которую она хочет разгадать. Казалось, все чувства умерли, но просыпается любопытство. И оно запустило колесо судьбы, которое подвергает опасности Итана Холла.
Этель сделала это по не знанию, но она берет ответственность за свои ошибки и пытается исправить их, даже если это угрожает жизни.
Этель приоткрывает тайну того, что существует магия, которая хранилась не одно столетие, и теперь она сможет прикоснуться к ее великолепию.
Герои привлекают друг друга, они сближаются, объединенные общей бедой, но бояться сделать шаг друг к другу. Итан с грузом ошибок прошлого и испытываемой виной оживает рядом с Этель. А героиня узнавая больше о нем, видит его настоящего, и он проникает в ее сердце.
Испытания, которые им пришлось пройти, смогли помочь им понять силу и ценность их чувств. А их защита и борьба много стоит.
История вышла мощной и захватывающей! Много всего в ней переплетено: чувства, люди и их судьбы, ошибки, которые никогда не поздно исправить, тайны прошлого и неожиданная правда.
Я думаю, что два одиноких сердца нашли друг друга. И в этом их спасение. Этель помогла Итану понять себя и признать собственные ошибки, а он помог ей преодолеть собственные страхи.
С каждой прочитанной страницей думаешь, что же будет дальше? Что будет ждать Этель и Итана? Какой финал для них приготовил автор?
Книга очень понравилась! Очень переживала за героев и была в напряжении, и только в конце вздохнула с облегчением!
Спасибо автору за историю, которая тронула и не отпускала меня ни от сюжета, ни от героев до самого конца! Буду дальше знакомиться с вашим творчеством!