Carina_s_bookshelf

27 февраля 2023 г. 23:35

Всем привет, мои дорогие книголюбы!!!

Вот и пришло время  поделится с вами своими впечатления и эмоциями от этой книги. Так что поехали....

Обложка книги, как по мне вроде не в моем вкусе, но в то же время для этой книги она подходит.

Сюжет или идя книги мне понравилась. Мне нравится когда есть герой которые не помнят своего прошлого. Это очень интересно, как по мне, потому что очень классно наблюдать как все накручивается и что из этого выйдет. Так что идея мне понравилась.

Главные герои к сожалению мне не очень понравились... Как-то я не прониклась к ним и не переживала за них. Мне мало эмоций и много персонажей которые мне кажется что их не должно было быть.
Вроде бы главная героиня и интересная обычная, но в то же время в конце в книги она превращается прямо в чудо женщину. Ну, к сожалению даже к ней я не прониклась.
Любимчика я так и не нашла, хотя чуть появились что-то в начале книги к доктору, но к сожалению я так и не узнала до конца его.

Любовная линия, вроде бы и начинается, но так и остаётся... Мне мало было. Ну может потому что я очень люблю когда любовная линия есть и она эмоциональная и развивается.

А также могу сказать что слог у автора легкий и книга читается достаточно легко.

В итоге я могу сказать что наверное это просто не моя книга. Но, она обязательно найдет своего читателя.

Ну а на этом все.
Всех обнимаю!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!