26 февраля 2023 г. 17:53

3.5 Двойная расплата - двойное удовольствие

Небольшая книга, всего 172 страницы в электронном варианте, прочитала я её за несколько часов. Это моё первое знакомство с книгой где присутствует мжм, так как давно хотела прочитать такое. Начала я это чтение из-за того что мне нужно было убить свободное время и конечно же прочитать что-нибудь такое горяченькое)

Сюжет:

Двух мужчин, которых подозревают в так скажем нетрадиционной ориентации, потому что они живут вдвоем в большом доме и об их личной жизни ничего не известно. Девушка журналист по имени Эмилия решила узнать правду о парнях, поэтому она устраивается к ним горничной, но для этого она подписывает контракт не зная что он будет действовать в течении полгода.

В один из дней парни, замечают девушку когда она пытается снять на видео их в спорт зале, и из-за контракта она вынуждена работать на них иначе у нее будут проблемы. Она работает горничной одна в огромном доме, но спустя несколько дней Клайд и Роберт приглашают к себе девушку из эскорта, и вот тут то все начинается...

В общем, что хочу сказать. Мне очень понравились постельные сцены, они действительно на высоте