Lesenka1806

25 февраля 2023 г. 11:03

картинка Lesenka1806

«Всегда легче следовать предложенному сценарию, чем заводить собственную мелодию.»

Перед вами новая книга из мистического цикла «Семь»!

Человек умирает и попадает куда? Что вообще происходит после смерти? Думаю, все задавались этими вопросами.

Так вот герой романа умирает и куда-то попадает. Он ничего не помнит. Там кто-то (Бог/Дьявол/нечто иное) предлагает ему сыграть в игру, дабы получить второй шанс.

Оказывается погибли сразу 3 человека.
И герою дают возможность побыть каждым из них. Прожив трижды по девять дней в телах разных людей, ему надо узнать их и попробовать угадать в них себя.

Итак, кто же эти трое?
Миша - или Микки - золотой мальчик, порхающий по жизни, 19-летний студент юрфака на платном отделении, душа компании, не знающий хлопот и забот.

Андрей Александрович - умный, богатый, сильный духом мужчина, прикованный к инвалидному креслу.

Настя - волею судьбы ставшая молодой мамой для своей племянницы после гибели сестры.

Кому из этих троих он даст второй шанс?
Или точнее, кто из троих даст шанс ему на самую прекрасную жизнь из возможных?

Потрясающая задумка! Мне понравилась идея, которую заложил автор! Оригинальнейший сюжет!
Перед нами разворачивается хитроумно переплетенный остросюжетный психологический роман с элементами мистики.

Эта пронзительная книга о вторых шансах и работе над ошибками! Сумеет ли герой правильно воспользоваться своим шансом? Или чему быть, того не миновать?

Было просто невозможно оторваться! Интрига держится до самого конца!
История с одной стороны очень жизненная, а с другой полна мистицизма, но с неизменным справедливым финалом!

Читайте! И не забывайте, что за каждым поступком могут быть последствия…