23 февраля 2023 г. 17:34

5 Спойлер Жаль что конец оборвался на самом интересном месте

Сначала я боялась читать эту книгу, поскольку испугалась возрастного ограничения. Потом я увидела маты, и подумала: «Да пофиг». Я уже читала книги с матами, не вижу здесь ничего сверхъестественного.
Мне очень нравится Лайла. Она умная, смелая, сильная морально, умеет скрывать свои эмоции. Мне нравится её характер.
И я ещё не понимаю, как люди могут говорить что книга плохая, только потому что там есть персонаж гей? Хотя я сама не ожидала что там Рай и Алукард будут целоваться.
Фэнтези отличное, люблю такое, и мне очень нравится эстетика этой книги. Виктория Шваб теперь мой любимый автор. Эта книга толстая как Маленький друг. Обеих я читала долго. Меня очень удивило что умерший в первой части Холланд воскрес.
Помоему вторая часть слабее первой.
Первая мне понравилась больше. Но в этой есть что-то такое интересное. Такое что сначала она была какой-то скучной,ничего не происходило, а потом как начали люди умирать, Лайла и Келл поцеловались, Алукард хотел соблазнить Лайлу а потом Рая. В общем полный шок. Книга прикольная, мне интересно что будет в 3 части.