OlgaHristenko

21 февраля 2023 г. 05:46

Всегда любила истории про демонов, а тут ещё такое говорящее название, предполагающее сильную героиню и борьбу. Начало истории захватило. Главной героине Сесиль предстояло пройти практику и её заданием становится поимка слабенького демона 16 уровня, но по факту всё оказалось гораздо сложнее. Демон не желает уступать, ему нравится играть с охотницей, да и уровень его далеко не самый низший. Внешность героев стала сюрпризом, уступающим привычным образам охотников и демонов. Сесиль худенькая малышка "с модной стрижкой боб", как-то не очень сексуально)))))) но это уже моя личная вкусовщина. Да и демон далёк от привычных идеалов - красноволосый, кудрявый, высокий, худощавый паренёк. При наличии интриг и вроде как продуманного сюжета история быстро наскучила. Не хватило динамики, огня, накала страстей и какой-то изюминки, между героями не почувствовала любви и страсти, для меня всё было пресным. Какая-то безжизненная история без души, не вызывающая внутреннего отклика, видимо просто не мой автор.