20 февраля 2023 г. 18:45

Как вы уже заметили я скупаю все книги серии «Лучшие дорамы». Почему-то прониклась особой любовью к ним. Ну, они лёгкие в прочтении и можно с ними прекрасно отдохнуть. Но давайте поговорим о книге.
Сразу начну с того что, как всегда, новеллизации поделена на две книги. И это только первая часть истории. Честно издавали бы полностью историю цены бы не было. Ладно, это мои личные придирки.

Сюжет очень интересный и одновременно типичный для дорамного жанра. Существуют два параллельных мира, где есть всего одно отличие в витке истории. В одной Корейская империя где правит Ли Гон. А есть вселенная, где находиться наша любимая и привычная нам Корея в которой живёт прекрасная девушка полицейский Тэ Ыль. И как вы понимаете они встречаются при очень интересных обстоятельствах...

Ладно, не буду пересказывать весь сюжет. Коротко скажу о том, что книга о перемещении в параллельных вселенных, раскрытии тайн и загадок, и конечно же о любовь. Как же без этого.

Честно, мне понравилось. Захватила история с первых страниц. Не могла оторваться и когда прочла и хотела узнать, что дальше произойдет. Соглашусь лёгкое чтиво, но чувствую ко второй части у меня и остальных читателей от происходящего должно разбиться сердечко. Хотя от первой части местами у меня пробивало. Я сочувствовала императору. И прониклась огромной симпатией. С нетерпением жду продолжения.

А вы читаете новеллизации? Смотрели ли вы когда- нибудь дорамы? Расскажите о своей любимой дораме?