11 февраля 2023 г. 07:23

5 Живи. Борись. Люби.

Если тебе кажется, что все очень плохо – тебе не кажется. Если ты считаешь, что хуже быть не может… Что за пессимизм? Еще как может! Если уверена, что твоя судьба в твоих руках, что сама выбираешь свой путь, что нужно планировать каждый шаг – то сохранишь себя, даже если жизнь разобьется на осколки. «Сказка пишется не нами, но скоро мы возьмем перо в свои руки», - очень вдохновляющая мысль, не так ли?
Если присмотреться, героиня встречается не только с родственной душой, сам мир, в который она попадает, не так уж отличается от нашего. Может, великие чародеи и на Землю заглядывали? Везде одно и то же: мир, который создается с любовью и верой, оскудение идей и утрата памяти, фанатики, готовые ради великих целей на самые страшные преступления, разрушение. Но всегда есть те, кто поможет и поддержит, подарит надежду и скажет, что все получится – когда ты с чем-то не справлялась? В самый черный час отчаяния можно услышать мудрые слова о том, что надо любить и ценить жизнь, а из окна тюрьмы увидеть, как прекрасен мир, как много в нем цвета и света.
Роман «Мама для наследника», кроме загадок и приключений, интересных персонажей и интригующего финала привлекает именно этим духом несгибаемой стойкости и благородства. Говорят, полезно вести дневник вдохновляющих цитат – так эта книга одарит ими щедро. Во всех мирах отчаянные творят историю, любовь, вера и надежда помогают жить и бороться, а котики… Дорогой автор, когда и если Вы будете писать продолжение – пусть там будет больше этих необыкновенных котиков!
#ромфанты2сезон