literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

8 февраля 2023 г. 10:12

5 Встретить мужчину, который готов ради тебя кромсать в машине лук кольцами, - это, наверное, и есть настоящий подарок

Главное не проморгать этот подарок и вовремя разглядеть его. Но так ли это легко сделать, если мужчина назойливо пытается навязаться тебе, услышав как ты обещаешь бабушке выйти замуж за первого встречного. И ведь вот он, красавец - первый встречный, забирай тепленьким. Но нет, спасибо, Настя обойдется - у нее дела поважнее, она устраивается на новую работу.

Но судьба вновь сталкивает Настю с незнакомцем, сначала она въезжает в его тачку, попав на немалые деньги, а затем он имеет совесть явиться к ней на новую работу и она пытается выгнать ... своего босса...

А затем сплетни на работе, навязчивые попытки босса начать ухаживать за Настей - да он же маньяк! "Я вообще с опаской отношусь к буйнопомешанным". Но такой обаятельный и романтичный: письмо в кофейне, острова. А какой страстный!
Но не все так просто, чтобы быть счастливыми им придется пройти через предательство, страхи и финансовые трудности.

Роман читается легко и буквально на одном дыхании - только открыл книгу, моргнул - половина книги прочитано, моргнул второй раз - а уже конец. Мне книга попала в руки в тот момент, когда "кошки на душе скребли" и читая, я так расслабилась, улыбалась, и я отпустила то, что меня терзало, как-то легче на душе стало.

Ну а боссы у  Матильды Старр всегда получаются шикарными, не разочаруетесь!

Охота на снаркомонов