4 февраля 2023 г. 17:06

5 Спойлер -Ты воздух...-которым я дышу

детективный- роман, это история меня захватила и не хочет отпускать, будучи подростком мне очень нравится эта трилогии.
Во всех трёх частях собраны различные эмоции которые ты проживаешь вместе с героями.
Эта книга начинается через 3 года спустя, которые 2 Диана провела в психиатрической клиник, куда её отправил Стефано Висконти, ещё один год она провела у матери в Аризоне. Потом в Аризону приехала Камилла и они вместе отправились в Лос-Анджелес, где Диана встретилась с парнем подруги из психиатрической клиники.
они заключили контракт, но не суть.
Диана приезжает в родной город где узнают что Стефано Висконти женился, они с парнем Сары девушки из психиатрической клиники устроили встречу со Стефано Висконти чтобы продать ему 40 кг липового кокаина.
Диана на этой встрече всё взрывает, Стефано на неё не злится, он шокирован что она появилась. События книги дальше развеваются так что Диана встречает своего мужчину Дерека, потом узнает что он сын Гриффина ,она не может с этим смириться.
к ней приходит стефаном и они спят вместе, после они опять ссорятся, Дерек делает предложение Диане уже готовится свадьба,  Стефана похищает Диану со свадьбы рассказывает всё как было на самом деле и Диана решает остаться с ним, они уезжают в Милан, там рожают детей и живут долго и счастливо. КОНЕЦ!!!

Я благодарна автору за такую чудесную трилогию