hildalev

31 января 2023 г. 21:41

Вообще не ожидала, что настолько зайдет история, но тут в точку попали и ироничный слог, и сам сюжет, и герои. Анфиса совершенно случайно оказывается в квартире самого красивого парня на деревне (то есть в универе) Артема, и чтобы спровадить навязанную тому сводную сестру, остается у него жить. Сюжет для любовного романа довольно обычный, поэтому завязано все в основном на характерах героев и их способности мило и искрометно перебраниваться. Вот тут надо отдать дань автору: все диалоги живые, с прекрасным юмором, это сразу бросается в глаза. Мне сразу полюбиласть Фаня с ее непосредственностью и независимостью. Что-что, а она может постоять за себя. Артем, при всей своей нарцистичности, с Фаней не перегибает палку и уважает ее решения. Хотя, если посмотреть на то, как он общается с другими девушками Фани, он может быть еще тем мудаком. Но не все в книге смешно и безмятежно, у каждого из героев есть свои раны в прошлом. Они постепенно открывают их нам и друг другу, и они начинают залечиваться.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!