29 января 2023 г. 09:26

5 Отлично

Это снова очередная история о том, как я захотела книгу, взглянув на её обложку. И тогда я даже не знала, как шикарно она оформлена. Во-первых, это твёрдая обложка, чего я не ожидала от книги за 160 руб, множество фотографий на форзаце, цветные вклейки и белоснежные листы.

История о том, как изменилась жизнь главного героя - путешественника с появлением у него маленького пушистого создания, которого он спас и назвал Налой.

Здесь нет животрепещущего сюжета, это простая история, где интересны сами описания, что пережили Дин и Нала, как они справлялись со всеми невзгодами, удалось ли добраться до заветной цели.

Изначально я даже не думала, что Дин путешествует на ведосипеде, Нала тоже смирилась с этим, потому всегда спокойно передвигалась хозяином ( не представляю своего питомца на ее месте: он бы испугался и убежал спустя несколько секунд).

Заканчивается книга началом 2020 года, думаю, не нужно напоминать, какими событиями ознаменован это время, да и какие коррективы эти события внесли в жизни Дина и Налы несложно догадаться.
Отлично история, которая показывает, что есть ещё в мире хорошие люди.

"Будь осторожен, на российских дорогах очень опасно"