oneona

28 января 2023 г. 10:22

4 ...

На представление создательницы высшему магическому сообществу, Алена умудрилась подписать себе смертный приговор, ляпнув пару слов. Теперь Легион хочет ее спрятать у себя до перестройки источника, но она уговорила отпустить ее с Кеннетом в гости на Землю. Там они навестили родителей Алены, заодно нашли Августу и узнали, что тогда произошло на самом деле, когда она вернулась на Землю без Кеннета. По возвращению в Междумирье, что ситуация остается напряженная и отсидеться в вип-камере все же придется. Но ее не успели запереть в защищенной комнате, как враги организовали портал, через который она перенеслась вместе с Глэдис. За ними прибыли друзья и завязалась схватка, где принцу пришлось раскрыть свое инкогнито.
И раз так получилось и прятаться больше негде - надо заявлять права на трон и убедить хотя бы 5 из 9 кланов поддержать его.

Не смогла понять, что слаще - попкорн или поцелуи. Нет, ну фильм мы тоже смотрели! Кеннет даже убийцу вычислил, а я в принципе поняла, что на экране происходит. Не умеющую врать симпатичную сиделку невинно убиенного богача-пенсионера пытался подставить не кто иной, как Капитан Америка. Внимательность - мое второе имя. Ай до я!