lub_book18

21 января 2023 г. 13:20

5 ​​«Я жду тебя. Всегда жду»

Новый автор - и история сразу попала в самое сердце. Замечательный представитель ромфанта, где детективная линия и любовная шли рядом. А под конец автор заставила читателей знатно понервничать. И эти последние слова...прощай.

Сесиль - из рода охотников. Приближается конец ее учебы, и поставлена задача - сдать практику. Всего лишь поймать демона 16 уровня. И тут начинается игра в кошки - мышки, когда охотница и демон из игры в «поймай меня» переходят черту чего-то большего. Героиня - смелая, милая. Она дорожит семьёй, но и за свое счастье готова бороться до самого конца. Даже когда ее в этом не поддерживают.

Аш - тот самый демон 16 уровня. Герой, который с самого начала привлекает своей аурой загадочности. И не зря. Ведь читатели узнают столько сюжетны поворотов, что интерес будет держаться до самого эпилога. И много тайн завязано именно на герое. Он - харизматичный, с чувством юмора и любящий. А его поцелуи - это нечто.

Любовная линия - первая, истинная и страстная. Да, у книги свой возрастной рейтинг, но автор описывает любовные отношения красиво и в меру, то, что нужно, чтобы прочувствовать все эмоции героев. Здесь шла любовь за руку с грустью, ведь будут моменты, которые заставят испытать печаль.

«Этот демон принадлежит ей, ей и никому другому. Условности, правила, наставления - все катилось в бездну, потому что никакие запреты не могли сейчас встать между ними.»

Герои существуют в своём мире магии, где демоны и охотники исполняют свои роли. Техника и магия идут рядом, и здесь будет заключена еще одна загадка, которую разгадывать будут все главные герои.

От чтения истории получила одно удовольствие! Спасибо за рекомендацию, Женя!