20 января 2023 г. 22:20

4 Ошибок не совершают только мёртвые

Вторая книга мне понравилась больше первой.
В этой части чувствуется как книга выросла после первой вместе с главными героями.
Богдана— главная героиня, которая после первых неудачных отношений отправилась учиться в институт. И спустя 2 года мы видим уже перед собой не девочку-школьницу, которая пыталась всем угодить и быть доброй, но не думала о себе, а прекрасную, сильную девушку, которая научилась уважать себя. Но одна встреча меняет всё и она вспоминает прошлую себя.
Богдан— главный герой, который после школы отправился в армию. Но перед этим разбил сердце любимой девчонке. И в течение двух лет думал об этом и обдумывал свои ошибки. Он вырос и больше не похож на того мальчика в 18 лет. И случайная встреча во дворе института дала ему второй шанс, который он не собирался упускать.
Очень милая и уютная история двух подростков, которые однажды потеряли друг друга и вдруг встретились снова, что они будут делать? Играть снова в дружбу или враждовать? Любить или Ненавидеть? На эти вопросы вы узнайте во второй книги цикла Алекс Хилл о Коте и Лисёнке. Могу сказать только одно, если вам зашла первая часть, то точно зайдёт вторая.