17 января 2023 г. 16:43

5 Семья- это люди, а не фамилия.

★ ★ ★ ★ ★/ 5

Привет шестая и последняя книга из серии Ночь Дьявола. Как же я не хотела ее читать, только по одной причине, что вся серия будет дочитана и я буду скучать. Но всё же я прочитала. Как же было приятно окунуться в эту знакомую и любимую атмосферу героев и их жизни. Тут они уже родители, и у них другие ценности. А их дети… это отдельная история.

Во время чтения, мне часто приходили образы из первых книг, когда они были молодым, смелыми и дерскими. Короче ребята… я могу тут долго изливать душу. Просто скажу одно… моя серия, мой автор… спасибо Пенелопа это было супер круто.

Это не просто серия книг- это лекарство, бальзам на душу. Данная серия очень сильно повлияла на меня. Она открыла мне глаза на многие вещи в жизни и теперь я воспринимаю всё совершенно по-другому. Даже мотивирующие книги и книги по саморазвитию не смогли на меня повлиять, как Ночь Дьявола.

Я не просто советую данную серию, но и советую каждый год или пару лет перечитывать ее. Она поможет напомнить вам, кто вы есть на самом деле, кому надо доверять и что семья- это не фамилия, а это люди.

Sasha.