Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

14 января 2023 г. 10:22

4 – Это тебе не сказка! Здесь все серьезно!

Женя Агафонова обожает выдуманные миры, книги и настольные игры. Именно поэтому она работает в библиотеке, где организовала клуб любителей игры «Камень драконов», где является бессменным мастером, который ведёт игроков по запутанному сценарию захватывающих приключений. И это заседание клуба должно было стать особенным. Ведь рядом был он. Он должен был заинтересоваться, обратить внимание.
Уже не одну неделю Женя не сводила взгляда с прекрасного посетителя библиотеки, Кирилла Санина, как записано в читательском билете.
Но заседание стало особенным, ведь его прервала Ярослава Ветрова, яркая и эффектная девушка, чтобы поздравить свою дорогую подругу с днём рождения.
Вот только все пошло не плану Жени. Все пошло катастрофически не по плану.
Но целеустремленная Яся не привыкла сдаваться, если она что-то решила ,то обязательно добьётся. В этот раз она решила, что Кирилл и Женя созданы друг для друга, но им обязательно нужно помочь.
Вот только из этого вышла просто тонна недопонимания. И между девушками началась настоящая война.
А на войне хороши все средства. Даже взять в союзники младшего брата Яси. Ведь кто как ни младший брат приложит все усилия, чтобы доставить немного проблем сестре.
Но и здесь все пошло не так.
Хотя все закончилось идеально. Именно так как хотелось. А это несомненный плюс.
Столько разных курьезных ситуаций. Столько уморительных моментов. История пролетела как одно мгновение. Герои не всегда радовали, иногда их слова и поступки вызывали недоумение. Единственный, кто привёл просто в неописуемый восторг, это Алик. Им я была покорена буквально с первого появления. Я готова про него читать снова и снова.
Легкая и веселая история вышла, полная позитива и романтики. Были там и такие моменты.