14 января 2023 г. 02:51

3 Спойлер Самый спокойный роман Линдсей

Джоанна Линдсей — один из моих любимых авторов любовных романов. Данная книга высветилась в рекомендациях, и я начала читать её, даже не ознакомившись с описанием. Прочла за два дня. На мой взгляд, здесь отношения героев развивались постепенно, не так как обычно в других романах автора. Здесь мало времени уделено эротическим сценам, большой акцент на вражде семей и трагической истории предков главных героев.
Мне понравились главные герои, особенно Хантер, всё же улыбчивые мужские персонажи — приятная редкость. Обычно писатели стараются сделать героев как можно угрюмее.
Не очень понравился момент, где родитель приехал за экономкой, а забрал дочь. На мой взгляд, недостаточно хорошо прописана сцена.

Понравилось, что автор не заставила Хантера ненавидеть Тиффани за её обман, и что эта ситуация быстро разрешилась.
С другой стороны, мне показалась неправдоподобной история с родителями главной героини, с тем, как просто умер злодей, а другого посадили в тюрьму.

В целом, история добрая, неспешная и с облаком пыли, поднятой ковбойскими лошадьми.