13 января 2023 г. 08:08

5 Господа, садимся удобнее, лучше в первый ряд и продолжаем следить за историями постояльцев Гельвеции.

В этой части больше уклон на чуть чуть погорячее. И все также много курьезных, смешных случаев из жизни гостей Гельвеции.

Муж приехал в Северную столицу с женой показать красоту Питера. Отправил жену на экскурсию, а сам снял ещё один номер и пригласил "девушку по вызову", чтобы не скучать . Так случилось, что ему нужно было срочно уйти. А когда он вернулся, то увидел мило беседующих в ресторане свою жену и девушку . Жена раньше вернулась и зашла в ресторан, и девушка, устав ждать ухажера, тоже спустилась выпить чашечку кофе. Там и познакомились. Эх, вместо увлекательного вечера любвиобильный ловелас получил почти инфаркт.

Бразильские страсти. В отель заехала семейная пара и спустя несколько дней устроила настоящий скандал. В номере крушили все, включая столы, стулья, шкафы, зеркала, кровати. В общем от номера остались только руины. Что же случилось? Оказалось, что муж жуткий ревнивец и в периоды приступов изводит свою жену подозрениями. Отличный способ его утихомирить это затеять мордобой. Муж сразу становится шёлковым. В этот раз его "накрыло" прямо в путешествии. В результате огромный счет за порчу имущества. Да, уж.

Историй в книге много, все они смешные, забавные, бывают грустные, печальные, поучительные.

Мне кажется, после этой серии книг я буду по-другому смотреть на отели и их жизнь

Show must go on.