13 января 2023 г. 00:09

5 ОКАЗЫВАЕТСЯ, МОЖНО НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ, КОГДА ТЕБЯ УБИВАЮТ ИЗНУТРИ

Жизнь Евгении изменилась на до и после 9 ноября 2016 года. Тогда, на 22 недели беременности она потеряла своих детей.

Евгения знала, что беременность не будет простой. Её путь к материнству был тернист, а ожидание тревожным. И вот когда тест показал две, такие долгожданные полоски, в один миг всё изменилось.

В этой книге Евгения расскажет свою историю, в которой она поделиться с читателями самым сокровенным.
°
"Может, это все просто дурной сон? Такого не должно было случиться со мной!
Но все по-настоящему, а былое кажется лишь царапинами по сравнению с болью от новой раны. Это даже не рана. Я готова поспорить, что физически чувствую ее — дыру на месте сердца"
°
Я прочла эту книгу на одном дыхании. Мне было жизненноважно узнать, как Евгения справится с этим ударом судьбы. Как сложиться её дальнейшая жизнь, которая разделилась на до и после, как сложиться её судьба. В книге также присутствуют и истории других женщин, с которыми жизнь, так или иначе, свела автора. Эти истории также порой шокируют, в очередной раз показывая, что женщина, такая хрупкая и беззащитная, несёт на своих плечах огромный груз ответственности. Ответственности, как за свою жизнь, так и за чужую. Порой моё сердце сжималось от боли, а на глазах появлялись слёзы от несправедливости судьбы. Но это жизнь, увы, далеко не всё зависит только от нас.
Рекомендую к прочтению

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!