book_homa

12 января 2023 г. 05:07

5 Советую тем, кто любит юмор и шикарные академки!

Я очень давно хотела прочитать трилогию Маргариты в бумаге в твердом переплете, и после долгих поисков я заполучила в руки мою прелесть! Можно смело окунаться в студенческую жизнь!
Казалось, что может обычная студентка-зубрилка, причем даже не магичка. Нужно просто внимательно присмотреться, это просто сундучок с секретами! Ангелина-талантливый теоретик, которая работает в управлении безопасности, но ещё и наемница. Ангел - профи в своей работе, может умных дядек натолкнуть на нужную мысль. Она оригинальная, дерзкая, изобретательная интриганка, ее планы не просто раскусить, но при этом она много лет держит образ тихони, чтобы жить спокойно и учиться. Вся конспирация летит, когда на Светлые земли, где живёт и учится Ангел не прислали Темных и ее не назначили куратором. Это были последние спокойные жизни темных и всей Академии!
Ангелина умудрилась зацепить главного и авторитетного Темного и начинается противостояние, за которым все наблюдают)
История, наполненная юмором, сюжетом, за которым ты стараешься успеть, все так динамично развивается) Герои настолько разные, но каждый интересен. Это только первая книга, и героиня только раскрывается, и начинаешь понимать и сопереживать ей, так как ей пришлось тяжело, вот она и нарастила броню. А ее советы с организмом это что-то с чем-то. Всегда улыбалась в эти моменты)
Книга наполнена тайнами, загадками, отношениями между героями, в которых не только они, но и читатель пытается разобраться, поэтому нужно срочно читать продолжение!
Надеюсь, узнаю, что же придумает Ангел и ее друзья, какие приключения их ждут!
"Три девицы сидели под окном пили чачу, сок и ром"

Тоже лежит эта трилогия. Надеюсь скоро до нее доберусь

Надеюсь, что скоро и что эта история понравится!)