NimzSeating

3 января 2023 г. 19:22

Джексон - весьма любопытный мальчуган, который поспорил с друзьями о существовании Рождественского Деда и о возможности появления рождественских подарков. И рождественская ночь преподнесла ему массу сюрпризов. Во-первых, он встретил все-таки Рождественского Деда. Во-вторых, он узнал историю появления Деда и традиции дарения подарков в этот праздник. Ну и наконец, он смог сделать счастливыми миллионы детей в этот год, потому что смог помочь Деду с поздравлениями.

Милейшая история, местами грустная, местами поучительная, местами радостная. Ничего не знала до этого ни про Рождественского Деда, ни про оленя Рудольфа, так что мне было любопытно посмотреть на корни этой истории.

Но даже, если отвлечься от того, что это история в чем-то про праздник, это история и про Торвила Рождество - эльфа, который был брошен, совершил ошибки, много ошибок, но ему помогли посмотреть на все с другой стороны, а у него хватило сил и храбрости измениться. Да и не только самому, но и восстановить отношения с дорогими людьми.

Сейчас самое время, чтобы проникнуться духом сказки и посмотреть, хорошо ли был проведён предыдущий год.