Lis Alis (AlisLis)

27 декабря 2022 г. 16:08

Отзыв на книгу "Непослушная послушница, или Я - жена демона?!" Елена Амеличева.

Восхитительная книги! Много эмоций, чувств и любви.
В центре повествования вынужденый брак, демоны, драконы. Сюжет насыщенный, интересный, вкусный.

Главная героиня Иви не простая девушка, а дракон. Воспитание в монастыре, хочет стать послушницей. Но потом отец забирает ее и хочет выдать замуж.

В этом мире конфликт между демонами и драконами. А мужем героини оказывается демон.
Иви в замужестве сильно изменилась. Для меня это было сильно. Девушка выросшая в монастыре, но при этом есть много откровенных сцен. Девушка становится по характеру демоном. Любовная линия здесь меняет героиню. Муж и жена одна сатана это про эту пару.
Здесь любовная линия после брака, и все отношения после брака. Думаю глупо писать, что она вела себя с мужем не правильно. Это взрослые отношения.
Любовь порой сильная, и может меня нас во многом. Отношение героев мне понравилось.
Отлично получились герои второго плана. Отец Иви вызывает у меня бурю отрицательных эмоций даже не являюсь главным героем.
Конфликт демонов и драконов это на мой взгляд самое интересное в книге, и делает мир оригинальным.
В эту историю нужно идти за любовью которая все преодолеет. Книга рассказывает о взаимоотношениях после брака, и мне это понрашвилось.