26 декабря 2022 г. 06:46

Вот это я погрузилась в историю, полностью!

Свойственная мужчинам манера написания с множеством боевых приемов и разнообразным оружием, меня нисколечко не остановило. Потому что написано понятно, не нагружено, а главное интересно.

Немного о сюжете.

Как мне понравился герой книги – Матвей. Ну где же таких найти.

Говорят если мужчина любит, то на многое способен!

На кануне свадьбы, его невеста пропадает. Исчезает бесследно. Все попытки ее найти венчаются крахом. Но, не для Матвея! Его личные поиски не прекращаются, а приводят в весьма злачное место, под названием «каменный мешок».

«Изнанка нормального мира, того самого, где я прожил двадцать пять лет, пока не провалился в этот чертов ад!»

С этого момента и начинается нелегкий и опасный путь нашего героя!

Мое мнение.

Черт! Я словно сама там побывала и сражалась с чудовищами. Автор круто описал мир. Образы, загадки, как устроен быт в Мешке, товарообмен, выживание в суровом, промозглом не терпящего ошибок месте.

Всего и не рассказать в один пост.

Каждый второстепенный герой этой истории индивидуален. Кто-то сдался, напиваясь до белочки, кто-то, как наш герой пытается разобраться во всей этой, творящейся вокруг чертовщине.

Книга своего рода пападанство, но далеко не радужное, а скорее об испытаниях, словно проваливаешься в виртуальную игру, где необходимо пройти все уровни, чтобы достичь цели.

Как здесь, найти ту которую ищешь?
Как выжить самому?

«Можно посвятить годы изучению паранормального, а столкнувшись с этим лицом к лицу, отказаться верить всему тому, что увидел собственными глазами»

Концовка

Эх ну правда! На самом интересном месте заканчивается. Пошла поинтересуюсь, есть ли продолжение…