Asmandibooks

7 декабря 2022 г. 13:39

5 «Я стала холодной и эгоистичной, как Снежная Королева. Мне нет дела до людей, и мне никого не жалко».

Данная история мелькала везде, и это настолько подогрело мой интерес, что и я вызвалась её прочесть. Не пожалела ни капли.

Прочла на одном дыхании, и мне оказалось этого мало. Я хочу ещё.

Написано лёгким слогом, так что, читая историю, странички летят со скоростью света. Но, несмотря на небольшой объем истории, спектр различных эмоций получить можно смело. Я успела и посмеяться, и поплакать. И даже испугаться.

История получилась с нотками чёрного юмора, но он был вполне уместен, и авторам удалось его интересно обыграть. А также предупредить читателя о том, что не все действия верны и то, что каждый поступок имеет вес и рано или поздно за него придётся отвечать.

Истории про студенческие будни я просто обожаю. Ведь в стенах учебного заведения можно найти множество разных историй.

История Лизы Царёвой - не исключение. Как вы уже поняли, она наша главная героиня.

Умница, красавица, есть любящий человек, а также лучшая подруга. Идеально, не правда ли? Но здесь читателя ждёт водоворот событий, которые повлияют либо повлияли на жизнь главной героини.

Обстоятельства прошлого заставляют главную героиню держаться холодно с окружающим миром. И только с самыми близкими она может быть собой.

А тут на носу государственные экзамены, выпускной. И наступает. Переломный момент, который меняет жизнь героев книги с ног на голову. Казалось бы, весёлую историю омрачает событие. В которое никак не хочется верить. Но при этом авторы не заканчивают историю.

А делают такой невероятный финал, что ты сидишь с круглыми глазами, и до тебя постепенно доходит вся суть случившегося.

Все вы знаете я не люблю спойлеры, поэтому пока не прочтёте историю не сможете оценить её по достоинству. Скажу от себя то, что мне понравилось и я рекомендую ту ю :)  Особенно история подойдёт тем кто желает выбраться из нечитуна ;)